Autoridades

Segunda comisión directiva

CargoTipo de EntidadEntidadRepresentante
PresidenteEmpresaGestINNOVAMatías Ruiz
Vicepresidente 1eroGobiernoMunicipalidad ParanáCarlos Gonzalez
Vicepresidente 2doCyTUNERGabriel Gentileti
SecretarioEmpresaDominguezLabMario Dominguez
TesoreroEmpresaMateria SistemasLuis Eduardo Donadío
Vocal Titular 1EmpresaIntegral SoftwareSr. Pablo Menna
Vocal Titular 2EntidadCOPROCIERLic. Maria Gabas
Vocal Titular 3EntidadCaja de jubilaciones de ERDaniel Elias
Vocal Titular 4EmpresaSotelo y Belloni SHUlises Sotelo
Representante ProvincialGobiernoA designarA designar
Representante ProvincialGobiernoA designarA designar
Vocal Suplente 1EmpresaClaudio GerbasoniClaudio Gerbasoni
Vocal Suplente 2CyTINTA ERGuillermo Stamatti
Vocal Suplente 3EmpresaOro Verde Digital SRLLic. Walter Ricardo Elias
Com. Revisora de cuentas – TitularUADERNorberto Muzzachiodi
Com. Revisora de cuentas – TitularEtsol SRLDarío Spector
Com. revisora de cuentas – SuplenteINTI ERRubén Rousset
Com. revisora de cuentas – SuplenteGreca EnriqueEnrique Greca
Tribunal de diciplina – TitularERTIC SRLRodrigo Manuel Gallino
Tribunal de diciplina – TitularUTN FRPnaErnesto Andres Zapata Icart
Tribunal de diciplina – TitularCODEPAMatias Secchi
Tribunal de diciplina – SuplenteAgrobinIng. Nelson Gerardo Peltzer
Tribunal de diciplina – SuplenteIT ParanaDiego Hernan Rucci

Primera Comisión Directiva

CargoTipo de EntidadEntidadRepresentante
PresidenteempresaIntegral SoftwareSr. Pablo Menna
Vicepresidente 1eroGobiernoMunicipalidad ParanáIng. Daniel Ferreras
Vicepresidente 2doCyTUADERNorberto Muzzachiodi
SecretarioEmpresaSoftware del Paraná SRLVíctor Octavio Valotto
TesoreroEmpresaEtsol SRLDarío Spector
Vocal Titular 1EmpresaGestINNOVAMatías Ruiz
Vocal Titular 2EntidadERTIC SRLRodrigo Manuel Gallino
Vocal Titular 3EntidadCODEPAAlcides Norberto Balla
Vocal Titular 4EmpresaCOPROCIERLiliana Elizabeth Vilches
Representante ProvincialGobiernoSecretaría de IndustriaLic. Pablo Zarate
Representante ProvincialGobiernoSubse. de Ciencia y TecnologíaLic. Luisina Pocay
Vocal Suplente 1EmpresaAuxoEnrique Luis Greca
Vocal Suplente 2CyTUTNMartin Francisco Pico
Vocal Suplente 3EmpresaIT ParanáDiego Hernán Rucci
Com. Revisora de cuentas – TitularINTANicolas Rigoli
Com. Revisora de cuentas – TitularMateria SistemasLuis Eduardo Donadio
Com. revisora de cuentas – SuplenteINTIRuben Armando Rousset
Com. revisora de cuentas – SuplenteSmart Software SRLPablo Germán Kaul
Tribunal de diciplina – TitularUNERMaria Laura Cecotti
Tribunal de diciplina – TitularCIEERJosé Victor Cresta
Tribunal de diciplina – TitularINFADERGustavo Enrique Jullier
Tribunal de diciplina – SuplenteOro Verde DigitalWalter Ricardo Elias
Tribunal de diciplina – SuplenteAgrobinNelson Gerardo Peltzer